Чарлик

Зоосалон, зоопарикмахерская

Отзывы

5.0
119 отзывов
Анна Бондаренко
Анна Бондаренко
27 мая
Спасибо Дарье! Нам очень понравилось!
Александра М.
Александра М.
1 марта
Прекрасный салон, люди искренне любят животных! Были уже 3 раза с разницей в 1,5-2 мес. Собака идет туда с удовольствием. Не боится, вижу что ей комфортно в этом месте. Наш мастер Света каждый раз делает из нашей лялечки конфетку! И главное, что стрижка сохраняет хорошую форму при отрастании. Всем рекомендую салон и нашу Свету!
Мария Мурзик
Мария Мурзик
20 марта
Мы очень очень довольны! И пёсель и я! После неудачного посещения другого салона наш пёсь, который раньше при виде расчески сам ложился на подушку чесаться, очень стал бояться процесса. Вплоть до того, что писался, если я хотела прочесать ему хотя бы лапки. Даша нас выслушала и, похоже, прониклась и была предельно к Персу внимательна и терпелива. На 3-ий раз он уже к ней на ручки прыгал без страха совсем! Стрижемся раз в 2 месяца и в промежутке ещё приезжаем помыться)) Даша волшебница! Персик красавчик!
Олег Бизяев
Олег Бизяев
14 февраля
Мастер Даша - лучше всех! Стрижем нашу мальтипу здесь много лет, лучшие стрижки в городе!
Анна Бондаренко
Анна Бондаренко
27 мая
Спасибо Дарье! Нам очень понравилось!
Мария Мурзик
Мария Мурзик
20 марта
Мы очень очень довольны! И пёсель и я! После неудачного посещения другого салона наш пёсь, который раньше при виде расчески сам ложился на подушку чесаться, очень стал бояться процесса. Вплоть до того, что писался, если я хотела прочесать ему хотя бы лапки. Даша нас выслушала и, похоже, прониклась и была предельно к Персу внимательна и терпелива. На 3-ий раз он уже к ней на ручки прыгал без страха совсем! Стрижемся раз в 2 месяца и в промежутке ещё приезжаем помыться)) Даша волшебница! Персик красавчик!
Александра М.
Александра М.
1 марта
Прекрасный салон, люди искренне любят животных! Были уже 3 раза с разницей в 1,5-2 мес. Собака идет туда с удовольствием. Не боится, вижу что ей комфортно в этом месте. Наш мастер Света каждый раз делает из нашей лялечки конфетку! И главное, что стрижка сохраняет хорошую форму при отрастании. Всем рекомендую салон и нашу Свету!
Олег Бизяев
Олег Бизяев
14 февраля
Мастер Даша - лучше всех! Стрижем нашу мальтипу здесь много лет, лучшие стрижки в городе!

Фото

Контакты

Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, 9
Загрузка карты...