Мы очень очень довольны! И пёсель и я!
После неудачного посещения другого салона наш пёсь, который раньше при виде расчески сам ложился на подушку чесаться, очень стал бояться процесса. Вплоть до того, что писался, если я хотела прочесать ему хотя бы лапки.
Даша нас выслушала и, похоже, прониклась и была предельно к Персу внимательна и терпелива. На 3-ий раз он уже к ней на ручки прыгал без страха совсем!
Стрижемся раз в 2 месяца и в промежутке ещё приезжаем помыться))
Даша волшебница!
Персик красавчик!